Bolazec : Les engagés
il y a 10 ans
BOLAZEC : Les engagés
il y a 13 secondes
BOLAZEC
JEUDI 9 MAI 2013
Circuit du serpent
Cadets
Départ 13 h 45. 3,9 km x 10 tours. Gr 138/15 1er 25 euros
Pass'cyclisme + PC Open
Départ 15 h 30. 3,9 km x 23 tours. SP.
CADETS : | |||
1 | FEAT | ROBIN | UCP MORLAIX |
2 | LE CORRE | EVANN | UCP MORLAIX |
3 | LE ROUX | AMAURY | UCP MORLAIX |
4 | VAUTTIER | SEBASTIEN | FLERS CYCLISME 61 |
5 | DUBOIS | THIBAULT | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
6 | FAILLER | PIERRE | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
7 | JEZEQUEL | CORENTIN | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
8 | LOUEDEC | YOANN | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
9 | RIOU | ALAN | TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
10 | GOULVEN | MARC ANTOINE | LANDIVISIENNE CYCLISTE |
11 | HENAFF | BRENDAN | UC CARHAIX |
12 | BOURHIS | MELISSA | BIC 2000 |
PASS'CYCLISME : | |||
1 | AMENDA | EWEN | UCP MORLAIX |
2 | ARZUR | FREDERIC | UCP MORLAIX |
3 | CREACH | PASCAL | UCP MORLAIX |
4 | LE ROUX | JEAN MICHEL | UCP MORLAIX |
5 | PIERES | STEPHANE | UCP MORLAIX |
6 | JAFFRENOU | GERARD | UCP MORLAIX |
7 | LE POURHIET | REMY | ASPTT ST BRIEUC |
8 | TYDOU | THIERRY | CC DU BLAVET |
9 | HERNOT | SEBASTIEN | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
10 | MESSAGER | LAURENT | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
11 | PRIGENT | SEBASTIEN | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
12 | MALARGE | PASCAL | VS PLOUMAGOAR |
13 | ODIE | MAXIME | VS TREGUEUX |
14 | THOMAS | SEBASTIEN | LANNION CYCLISME |
15 | BLAIS | CHRISTIAN | ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE |
16 | MENGUY | GERARD | ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE |
17 | COAIL | LOUIS | HERMINE CYCLISTE DU TREGOR |
18 | KERLOUET | ERWANN | HERMINE CYCLISTE DU TREGOR |
19 | LE BON | DOMINIQUE | HERMINE CYCLISTE DU TREGOR |
20 | MAGUET | VINCENT | HERMINE CYCLISTE DU TREGOR |
21 | JACQ | DANIEL | LANDIVISIENNE CYCLISTE |
22 | BECAM | CLEMENT | LANDIVISIENNE CYCLISTE |
23 | COQUIL | YVON | UC CARHAIX |
24 | GEFFROY | THIERRY | UC CARHAIX |
25 | GUILLERM | JEAN PAUL | VS SCAEROIS |
26 | AVELINE | CHRISTOPHE | VS DRENNECOIS |
27 | LE BAIL | CHRISTIAN | VS DRENNECOIS |
28 | GRANSON | ARTHUR | EC LANDERNEAU |
29 | LE BRAS | NICOLAS | EC LANDERNEAU |
30 | PENNEC | VINCENT | EC LANDERNEAU |
31 | RESCHE | ARTHUR | BIC 2000 |
32 | LE GLOAN | JULIEN | UC QUIMPERLOISE |
33 | CORRE | FREDERIC | TEAM TRECOBAT,FR |
34 | FAVE | DANIEL | TEAM TRECOBAT,FR |
35 | SCHLEININGER | DAVID | TEAM TRECOBAT,FR |
36 | LAURANS | SEBASTIEN | TEAM ARMORIQUE |
37 | GUILLOU | JONATHAN | CHASSEUR DE GOURIN CYCLISME |
38 | LE CLEC'H | DAVID | CHASSEUR DE GOURIN CYCLISME |
39 | LE TROADEC | NICOLAS | CHASSEUR DE GOURIN CYCLISME |
40 | RIOUAL | CHRISTOPHE | CHASSEUR DE GOURIN CYCLISME |
41 | COATANOAN | TANGUY | UCL HENNEBONT |
42 | SEVENNEC | LOIC | ANET VELO CLUB |
43 | BENOIST | PASCAL | AS MONTLOUIS CYCLISME |
44 | BENOIST | VALENTIN | AS MONTLOUIS CYCLISME |
45 | PRIGENT | SEBASTIEN | UV LOURDES |
46 | LAVENANT | PATRICE | UC BRIOCHINE |
47 | LE CORRE | LIONEL | ALL BREIZH VTT |
48 | QUEMENER | YANN | VS LESNEVEN |